ИИ помогает находить слабые места в бизнес-процессах и работать с тем, что раньше оставалось «вне системы»: неструктурированные данные, перегрузки, человеческие ошибки. Сегодня это уже не эксперимент, а практический инструмент для управленцев, которые хотят повысить эффективность бизнеса и выстроить устойчивые процессы.

Что вас ждет на вебинаре

➔ Как выявлять «узкие места» в бизнес-процессах с помощью ИИ
➔ Где технологии реально ускоряют работу и повышают продуктивность
➔ Почему ИИ — это инструмент управляемости, а не замена человека
➔ Примеры практического внедрения: от анализа данных до оптимизации производства
➔ Какие ошибки мешают получить эффект от внедрения

Экспертный состав

  • Данила Драпеза
    Руководитель центра компетенций по искусственному интеллекту и нейросетям группы компаний WINbd
    Вдохновил на внедрение ИИ 5000+ специалистов. Обучил команды 20+ компаний, среди них РЖД, ПСБ, Газпром добыча Уренгой, Норникель. Реализовал первый в России курс по soft skills, полностью созданный нейросетью. Один из первых экспертов в России, кто рассматривает внедрение ИИ через призму человека и организационной культуры
  • Станислав Триерс
    Эксперт по операционной эффективности, практикующий бизнес-трекер, помог вырасти 300+ проектам и компаниям, самая большая компания с выручкой более 15 млрд руб., самый результативный кейс: рост выручки с 800 млн до 1,5 млрд; CEO TessTech, эксперт Фонда Сколково, ментор Московской школы управления «Сколково», сертифицированный эксперт ТОС, ex-инвестиционный директор международного венчурного фонда, Ironman.

Кому будет полезно

Топ-менеджерам и директорам по стратегии и развитию
Руководителям операционных и производственных функций
Собственникам бизнеса и управленцам, отвечающим за эффективность процессов
Командам, готовым внедрять ИИ для оптимизации работы

Заполните форму, и мы пришлем вам ссылку для участия в эфире.

Регистрируйтесь на эфир — перейдите от идей к решениям

Об Академии управления WINbd
Мы разрабатываем кастомизированные программы обучения для достижения стратегических целей.

При проектировании программ мы опираемся на долгосрочные стратегии компаний и готовим команды к вызовам и новым задачам, с которыми компания столкнется в ближайшие 5–10 лет.

В нашей команде эксперты из ведущих компаний, а в портфолио – десятки реализованных кейсов и сотни управленцев, готовых к вызовам будущего.