Кейсы крупных компаний: как лидеры рынка развивают бизнес и команды
29 октября | 11:00 мск | Онлайн
Вас ждут реальные кейсы от экспертов-практиков: как компании запускают лидерские программы, внедряют роботизацию и используют искусственный интеллект
Эксперты вебинара Вениамин Кизеев — серийный предприниматель, управляющий партнёр ГК WINbd, эксперт по стратегическому управлению, соучредитель компании «Инспаир», к.т.н., PMBA Артем Мочалов — эксперт в повышении операционной эффективности, интегратор IT-решений на базе ИИ в промышленности, экс-CEO «KDV» Станислав Конов — эксперт по промышленной роботизации, заместитель директора компании «ИНСПАИР» Елена Першина — эксперт по управлению человеческим капиталом, руководитель направления методологии Академии управления WINbd
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта. Нажимая кнопку «Согласен», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Согласен
В Тамбовском госуниверситете прошла стратегическая сессия по управлению проектами в вузе
В ТГУ прошла стратегическая сессия «Управление проектами в университете» для сотрудников проектного офиса вуза. Тамбовский госуниверситет планирует внедрить корпоративную систему управления проектами в университете. Для топ-менеджмента ТГУ были организованы курсы повышения квалификации в формате двухдневной стратегической сессии по теме «Управление проектами в университете».
“
Целью реализации образовательной программы является получение менеджментом ТГУ профессиональных методических рекомендаций по внедрению проектного управления в вузе».
Ректор Тамбовского государственного университета Владимир Стромов.
Спикер сессии – эксперт по управлению проектами и инновациями компании WIN бизнес решения, член правления Национальной ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» Вениамин Кизеев.
Двухдневная стратегическая сессия проводится для собственников и директоров компаний, топ-менеджмента организаций, руководителей проектных офисов и руководителей отдельных проектов организации.
Во время стратсессии эксперт знакомит участников с методологией управления проектами и помогает увидеть взаимосвязь между достижением стратегических целей и инструментами управления проектами.
Результат стратсессии
Участники сессии освоят теоретические знания проектного менеджмента и базовые навыки управления проектами разных типов
Поймут алгоритм внедрения управления проектами в организации
По итогам сессии у участников будет разработанный стратегический контур системы управления проектами в организации и проанализирована текущая зрелость управления проектами в организации.
О курсе
Курс основан на положениях Прикладного системного анализа, накопленного опыта внедрения систем управления проектами экспертами компании «WIN Бизнес решения», стандартах PMI PMBOK® Guide 6th Edition и IPMA (ICB 3.1).