Лидерство в новых реалиях: как управлять командой в условиях неопределенности. Обсуждаем 3 апреля в 11:00 мск, онлайн
Присоединиться
Лидерство в эпоху перемен: как управлять командами в условиях неопределенности
3 апреля | 11:00 мск | онлайн
➔ Как управлять командой в условиях неопределенности ➔ Как правильно делегировать, не теряя контроль ➔ Как перестроить лидерский стиль под новые реалии
Экспертный состав Александр Глок — бизнес-тренер, эксперт в сфере лидерства и управления, 25+ лет управленческого опыта в бизнесе и проектах, сертифицированный тренер Минэкономразвития РФ, федеральный спикер АО «Деловая среда» СБЕРа, эксперт Академии управления WINbd. Светлана Томилова — эксперт Академии управления WINbd, профессиональный тренер, преподаватель, коуч, экспертиза в сферах управления талантами, стратегического развития команд и наставничества. Елена Першина — эксперт по управлению человеческим капиталом, руководитель направления методологии Академии управления WINbd.
Участвовать
Станьте экспертом Академии управления WINbd
Работайте с управленческими командами ведущих компаний России
Мы обучаем руководителей и команды крупнейших компаний страны. Если вы эксперт в своей области и хотите развивать других — оставьте заявку. Мы всегда открыты к сотрудничеству с сильными специалистами.
Направления программ обучения
Развитие лидеров
Помогаем управленцам раскрыть потенциал через поиск смыслов, свободу личного и профессионального роста, мотивацию к обучению и развитие навыков для достижения эффективности бизнеса.
Управление проектами, продуктами, бизнесом
Создаем эффективные структуры и процессы для достижения стратегических целей и развиваем навыки управления проектами, продуктами, стартапами, отделами и бизнесом.
Цифровизация и нейросети
Помогаем компаниям внедрять ИИ-инструменты, оптимизировать производственные и технологические циклы, сокращать сроки вывода продуктов на рынок. Повышаем продуктивность команд и отделов.
Форматы работы
➔ Корпоративные образовательные программы ➔ Проектные и стратегические сессии ➔ Тренинги, воркшопы, интенсивы ➔ Онлайн-курсы на платформе ➔ Консалтинг: экспертное сопровождение и диагностика
Почему с нами работают эксперты
Работа над реальными задачами в крупных компаниях
Поддержка команды на всех этапах
Удобный формат сотрудничества: разовые сессии, проектная занятость или долгосрочные программы
Корпоративное обучение помогло сформировать базу знаний и выстроить кросс-функциональное взаимодействие для успешной реализации инвестиционных проектов.
Конференция помогла компании с подразделениями от Мурманска до Дальнего Востока сообщить об изменениях в организации и выстроить взаимодействие участников проектной и инвестиционной деятельности.
Участники разработали, согласовали и утвердили целеполагание верхнего уровня, приоритетные направления развития компании, подготовили проекты программ развития. В разработке стратегии участвовали более 70 человек, все они руководители высшего и среднего уровня.
Вместе с нами компания создала цифровую лабораторию для обучения 142 руководителей и участников цифровых проектов, что позволило повысить уровень компетенций сотрудников для запуска цифровой трансформации.