Открыта регистрация на пятидневный онлайн-интенсив «Университет 2030: инструменты для достижения целевой модели»

Внедрение системы управления проектами для бизнеса

Любая компания хочет, чтобы программы обучения по управлению проектами решали конкретные бизнес-задачи и ускоряли реализацию проектов. С подобными задачами справляются корпоративные образовательные программы нового типа, мы рассказали о них в презентации.
Короткие программы на два дня, если вы хотите вовлечь своих сотрудников в управление проектами и познакомить их с основами проектного управления.
Бизнес-симуляция по управлению проектами
2 дня
Команды отыгрывают все аспекты управления проектами, учатся работать в команде и принимать взвешенные решения под давлением обстоятельств.
Базовый курс по управлению проектами
2 дня
Слушатели знакомятся с методологией управления проектами, лучшими практиками и тенденциями.
Полноценная программа обучения, во время которой мы научим управлять проектами ваших сотрудников и совместно запустим реальные проекты в вашей компании.
Школа управленца
до 6 месяцев
Модульная программа, на основе которой построено обучение и проектная работа топ-менеджеров организации.
«Школа управленцев СурГУ»
«Цифровая Лаборатория» для руководителей проектов
Статья о школе в Forbes
Полноценная программа, во время которой мы научим управлять проектами ваших сотрудников, разработаем нормативную базу и внедрим программные решения для управления проектами.
Внедрение системы управления проектами
от 8 месяцев до 1,5 лет.
Обученный персонал на разных уровнях управления; нормативно-правовая база: регламенты взаимодействия и мотивационные компоненты; информационная IT-система для ведения проектов.
После всех программ наши клиенты реализуют проекты быстрее и экономически эффективнее, начинают использовать передовые инструменты запуска и реализации проектов, соответствующие лучшим практикам и современным требованиям международных стандартов ICB IPMA, PMBOK PMI, PRINCE2, принципам AGILE и потребностям организации.
Показать больше новостей