Открыта регистрация на пятидневный онлайн-интенсив «Университет 2030: инструменты для достижения целевой модели»

«Цифровая Лаборатория» для руководителей проектов

Устойчивый рост и развитие сотрудников крайне важны для Группы «Илим». Сейчас в компании реализуется стратегия цифровизции. Эксперты WINbd в сотрудничестве с Корпоративным университетом «Илим» создали программу семинаров «Цифровая Лаборатория» для поддержки проектов цифровизации и развития навыков управления цифровыми проектами у сотрудников. Всего в цифровой лаборатории участвуют 67 сотрудников Группы «Илим».
Что такое «Цифровая лаборатория»
В рамках лаборатории проходят визионерские и экспертные лекции, практические занятия, выступления внутренних экспертов компании. Все выступления сопровождаются узкопрофильными кейсами, представлением практического опыта, дискуссиями участников и экспертов. Все практикумы реализуются с практическими заданиями, актуальными для компании.
Задачи «Цифровой Лаборатории»
Модули лаборатории направлены на формирование видения бизнес-возможностей, выгод и результатов от цифровых проектов на существующем технологическом заделе. На практикуме первого модуля участники адаптировали передаваемый опыт для своей организации при поддержке модераторов. Для этого участники упаковывали лучшие практики по заданному формату, работая в группе под руководством модераторов.

Наша задача – обеспечить понимание и навыки использования передовых инструментов для инициации и реализации цифровых проектов в организации, соответствующие лучшим практикам, а также современным требованиям международных стандартов ICB IPMA, PMBOK PMI, PRINCE2, принципам AGILE, и потребностям организации. Мы привлекаем экспертов с учетом задач и специфики работы наших клиентов. На первом модуле выступили три спикера, опыт которых лежит в сфере управления ИТ-проектами.


Мы адаптировали программу под дистанционный формат
Мы используем проверенные площадки для проведения вебинаров, мессенджеры и облачные платформы. Менеджеры Академии управления WINbd всегда на связи с корпоративным Университетом «Илим», а также с участниками программы.
Показать больше новостей