«Проектная кухня» возвращается. Поговорим, как договориться между проектными офисами в больших компаниях.
15 мая в 11:00 мск в прямом эфире
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) с помощью интернет-сервисов Яндекс.Метрика, Mail.ru  в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, и проведения статистических исследований и обзоров. Нажимая кнопку «Согласен», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Согласен

Готовим к сертификации по стандартам IPMA/СОВНЕТ

Рынку нужны опытные специалисты, способные управлять проектами в текущей реальности. Специалисты, прошедшие сертификацию, – признанные профессионалы в управлении проектами.

Сертификация – это не только международное признание компетентности, но и карьерный рост, привлечение сложных и интересных проектов, повышение уровня реализации проектов.

Перед прохождением сертификации полезно систематизировать свой опыт, это повышает шансы на успешную сдачу.
Программа курса подготовки
Курс подготовки занимает 40 часов. Программа построена на основе требований IPMA к компетентности профессионалов в управлении проектами, программами и портфелями согласно версии 4.0.

— Введение в курс «Сертификационный экзамен по стандарту IPMA (СОВНЕТ)».
— Введение в управление проектной деятельностью.
— Объекты управления и контекстуальная компетентность.
— Стадии процесса управления проектом.
— Субъекты управления проектами и поведенческая компетентность.
— Процессы управления проектами и техническая компетентность.
— Участники пишут письменный тест. Подводятся итоги, анализируются результаты.

После обучения участники проходят тренировочные онлайн-тесты (46 закрытых
вопросов и 9 открытых вопросов) для закрепления изученного материала и
ознакомления с интерфейсом системы автоматизированного тестирования СОВНЕТ.
Сертификацию можно пройти в онлайне
За 20 дней до экзамена кандидатам нужно прислать пакеты документов по выбранному уровню. За несколько дней до экзамена с каждым индивидуально, связывается технический специалист, сообщает какие приложения установить для прохождения экзамена и помогает удаленно их настроить.

Во время экзамена все кандидаты находятся у себя дома или в каком-либо другом изолированном помещении (многие сдают из личных кабинетов в офисе). В назначенный день и час все кандидаты собираются на видеоконференции.

Экзамен занимает 2 дня. Первый день – письменный экзамен, 2 день – интервью с демонстрацией презентации.
Наши клиенты успешно проходят сертификацию
Расскажите, какую задачу необходимо решить – мы предложим решение
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами, чтобы уточнить детали и подобрать программу.
Показать больше новостей