Лидерство и гибкость в условиях изменений: что помогает руководителям быть эффективными 6 августа | 11:00 мск | Совместный вебинар Академии управления WINbd и компании BITOBE
Лидерство и гибкость в условиях изменений: что помогает руководителям быть эффективными
6 августа | 11:00 мск | Совместный вебинар WINbd х BITOBE
Руководителям всё чаще приходится управлять в условиях нестабильности и постоянных перемен. Чтобы оставаться эффективным, важно развивать в себе гибкость, устойчивость и способность видеть возможности в неопределенности.
Обсудим на вебинаре ➔ Почему адаптация начинается с мышления, а не с действий ➔ Как ограничивающие установки тормозят развитие ➔ Как формировать установку на рост и видеть возможности в переменах ➔ Как принимать решения и выстраивать процессы в нестабильности ➔ Как поддерживать ресурсность и сохранять фокус в изменениях
Эксперты Вениамин Кизеев — серийный предприниматель, эксперт по стратегическому управлению, управляющий партнер ГК WINbd, 15+ лет занимается развитием управленческих команд Наталия Боровикова — директор по развитию BITOBE, коуч первых лиц, бизнес-модератор, ведущий ассессор, 20+ лет опыта в практике коучинга и развитии топ-менеджмента Юлия Князева — модератор вебинара, директор по развитию и ведущий эксперт по управлению проектами ГК WINbd, к.э.н., IPMA Level С. Модератор проектной работы Школы управления Сколково
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта. Нажимая кнопку «Согласен», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Согласен
Тренинг для LafargeHolcim: проектное управление в капитальном строительстве
Академия управления WINbd провела тренинг для сотрудников ЛафаржХолсим, посвященный проектному управлению в капитальном строительстве. Тренинг основан на реальных примерах из опыта проектной деятельности самой компании.
Формат тренинга
Мы знакомим с лучшими практиками в области управления строительными проектами, помогаем синхронизировать термины и понятия проектного управления среди участников строительных проектов.
Тренинг включает в себя теоретическую часть и практические задания, анализ существующих проектов компании. По итогам обучения участники проходят тестирование для проверки знаний.
Итоги тренинга
— Участники приобрели навыки управления проектами капитального строительства — Детально рассмотрели основные принципы проектного управления, бюджетирование и возможные риски — Научились распределять роли в проекте и взаимодействовать с заинтересованными сторонами
В результате обучения сотрудники понимают и используют базовые инструменты проектного управления в капитальном строительстве.