Открыта регистрация на пятидневный онлайн-интенсив «Университет 2030: инструменты для достижения целевой модели»

IPMA запустила SIG: SMARTER U!

IPMA SIG: SMARTER U – это возможность объединить высшие учебные заведения и научные организации по всему миру для обмена опытом и лучшими практиками.

Участие в IPMA SIG: SMARTER U позволит найти единомышленников профессионалов, не идти наугад, а экономить время и бюджеты за счет доступа к лучшим практикам управления проектами университетов, закрепить свое позиционирование как профессионального управленца проектами и представить практики своей организации.
В ответ на глобализацию, цифровизацию и усиление конкуренции университеты начинают масштабные организационные изменения и создают портфели проектов по трансформации корпоративной культуры, организационной структуры, бизнес-процессов. Даже миссия многих университетов меняется: к обучению и исследованиям подключаются инновации, предпринимательство и решение социальных вопросов.
"Учитывая высокий запрос на обмен лучшими практиками и адаптацию существующих мировых практик управления проектами к деятельности вузов, мы создали IPMA SIG: Smarter U"

Вениамин Кизеев,
директор по глобальному развитию IPMA SIG: Smarter U.
Участники IPMA SIG: SMARTER U
— Руководители проектных офисов университетов.
— Руководители проектов в университетах.
— Ректоры и проректоры.
— Преподаватели.
— Преподаватели по проектному менеджменту.
— Представители Министерства образования и науки.
Об IPMA
IPMA (International Project Management Association) - Международная Ассоциация Управления Проектами, созданная в 1965 году, объединяет более 73 национальных ассоциаций в области управления проектами со всех континентов. Сертификация IPMA признана во всем мире. Россия в IPMA представлена ассоциацией управления проектами СОВНЕТ.
Показать больше новостей