«Проектная кухня» возвращается. Поговорим, как договориться между проектными офисами в больших компаниях. 15 мая в 11:00 мск в прямом эфире
Присоединиться
«Проектная кухня» снова в эфире. Сложная тема — простыми словами
Вы ждали — мы сделали. 15 мая в 11:00 мск встречаемся на «Кухне», чтобы обсудить — как синхронизировать разные методологические центры управления проектами внутри большой компании и привести к одной методологии.
➔ Должен ли каждый проектный офис разрабатывать и поддерживать методологию ➔ Какие есть подходы к организации методологической функции и в каких условиях они работают ➔ Когда разнообразие методологий помогает, а когда приводит к рассинхронизации ➔ Как выстроить единые правила игры между проектными офисами через сотрудничество
Экспертный состав Вениамин Кизеев — модератор встречи, серийный предприниматель, руководил 30+ крупными проектами: от стратегий до цифровизации. Андрей Макаркин — заместитель генерального директора по проектному управлению ООО «ИнноХаб» (ГК РОСАТОМ). Мария Беляева — начальник управления ИТ-проектов Дирекции по цифровизации капитальных проектов и производства в компании «Цифровые технологии и платформы».
Зарегистрироваться
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) с помощью интернет-сервисов Яндекс.Метрика, Mail.ru в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, и проведения статистических исследований и обзоров. Нажимая кнопку «Согласен», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Согласен
Серия бесплатных вебинаров по развитию предпринимательства и инноваций в университетах
Первый вебинар - 26 февраля в 11:00 (по Мск)
Регистрация на вебинар
WIN Бизнес Решения совместно с Национальным фондом подготовки кадров организуют серию бесплатных вебинаров по развитию предпринимательства и инноваций в университетах. Серия вебинаров проходит в рамках реализации программы по развитию предпринимательства и инноваций в университетах «Инсайт».
Тема первого вебинара в этом году «Развитие предпринимательского мышления у студентов: вовлечение и создание контекста технологического предпринимательства», который пройдет 26 февраля в 11:00 по Москве.
В рамках вебинара «Развитие предпринимательского мышления у студентов: вовлечение и создание контекста технологического предпринимательства» будет рассмотрена система вовлечения студентов в предпринимательство на основе кейса Череповецкого государственного университета, обозначены особенности формирования контекста для развития технологического направления, а именно:
инструменты и конкретные механизмы, необходимые для реализации задачи вовлечения студентов в предпринимательскую и инновационную деятельность,
методы внесения контекста технологического предпринимательства,
требования, предъявляемые к команде исполнителей и преподавателей образовательных программ по предпринимательству,
критерии оценивания итогового результата работы.
Проректорам по научной, образовательной и инновационной деятельности, руководителям, заместителям руководителей, представителям инновационной инфраструктуры вуза, профильным преподавателям.
Вебинары будут проходить раз в месяц.
О спикере
Спикер первого вебинара Токарева Надежда,
эксперт по развитию молодежного предпринимательства компании WIN Бизнес Решения.
В 2017-2018 годах руководила Бизнес-инкубатором «Техностарт» Регионального научно-технического центра ЧГУ,
прошла путь от идеи до реализации проекта - руководитель Интерактивного музея «Галинские паруса», признанного Лучшим социальным проектом в области культурно просветительской деятельности в России в 2017 г., Лучшим детским турпродуктом в 2018 г.
О чем расскажет спикер?
О построении системы молодежного предпринимательства
Об инструментах и конкретных механизмах, необходимых для реализации задачи вовлечения студентов в предпринимательскую и инновационную деятельность
Поделится критериями оценивания итогового результата работы
Вебинары 2018 года можно посмотреть по ссылке:
Вебинары 2018
Телефон: +7 (953) 928-83-20 E-mail: info@winbd.ru Александра Бюллер