Открыта регистрация на пятидневный онлайн-интенсив «Университет 2030: инструменты для достижения целевой модели»

Проектное обучение для ускоренного цифрового развития и повышения прибыли компании. Вебинар-презентация продукта «Лидеры цифровой трансформации»

7 апреля, 14:00 МСК

Цифровая трансформация — уже реальность, а не будущее: мы видим бурный рост использования голосовых помощников и интеллектуальных чат-ботов, переход от простых моделей ИИ к более сложным, комплексным решениям и сетям интеллектуальных объектов. Происходит активное внедрение гиперконвергентных инфраструктур, реализуются первые проекты по внедрению Cloud-Native инфраструктур.
Цифровая трансформация позволяет максимально эффективно использовать потенциал сотрудников и ресурсы компании, повышая эффективность и конкурентные преимущества. При этом важно осознавать, что реализация проектов цифровой трансформации не ограничивается работой с ПО: для качественной трансформации необходимы и развитие корпоративной культуры, и обучение специалистов, способных работать в новой реальности.

«Лидеры трансформации» — программа практико-ориентированного проектного обучения для формирования современного эффективного цифрового менеджмента. На вебинаре мы расскажем, как в процессе проектного обучения происходит реинжиниринг бизнес-процессов, приносящий экономическую эффективность.
Темы вебинара
— Как вовлечь активных, умных сотрудников к развитию и реинжинирингу бизнес процессов.

— Какие компетенции сотрудников нужно развивать для устойчивого цифрового развития.

— Как измерить свои успехи в области цифровой трансформации и поступательно двигаться к цели.

— Как сделать процессы эффективными и прозрачными за счет цифровых следов деятельности.

— Как передавать необходимые знания и экспертную поддержку в меняющемся мире, в VUCA-среде.

— Как реализовать практику и экспертное сопровождение проектной инновационной деятельности.

Вебинар проводит Сергей Трушкин, академический директор по цифровизации Академии управления WINbd, предприниматель, управляющий партнер ряда предприятий.
Показать больше новостей