Открыта регистрация на пятидневный онлайн-интенсив «Университет 2030: инструменты для достижения целевой модели»

Как участвовать в номинации «Управление проектами в системе высшего образования и науки» конкурса «Проектный Олимп»
31 марта 14:00 МСК
Онлайн

Вы узнаете, как правильно оформлять конкурсные отчеты, как проходит оценка проектов, лучшие практики и опыт участников прошлых лет. Вы сможете задать вопросы и получить обратную связь.
Организаторы
О вебинаре
Вебинар проведет Вениамин Кизеев, эксперт по управлению проектами и инновациями Академии управления WINbd.

О критериях оценки, этапах проведения конкурса и перспективных проектах расскажет Светлана Николаевна Апенько, Доктор экономических наук, профессор, зав. кафедрой ОмГУ.
Опытом участия поделятся финалисты прошлых лет
— Светлана Александровна Гайворонская, руководитель проектного офиса аппарата ректора НИУ «БелГУ». Вуз-финалист конкурса 2019 года, победитель в номинации «Управление проектами в сфере высшего образования и науки» с проектом «Бережливый университет».

— Валерия Александровна Безуевская, проректор по развитию СурГУ. Вуз, занявший 1 место в номинации «Управление проектами в сфере высшего образования и науки».

— Михаил Михайлович Криштал, ректор Тольяттинского государственного университета. Вуз-победитель в номинации «Управление проектами в системе высшего образования и науки» с проектом «Развитие дистанционного онлайн-обучения».

Номинация «Управление проектами в сфере высшего образования и науки»

Совет по развитию профессионального управления проектами в высшей школе и научных организациях и Академия управления WINbd уже третий год поддерживает номинацию «Управление проектами в системе высшего образования и науки» как методологический партнер.

Цель специальной номинации «Управление проектами в сфере высшего образования и науки» — внедрение проектного управления, формирование проектной культуры и тиражирование лучших практик в высших образовательных учреждениях Российской Федерации.
Показать больше новостей