Открыта регистрация на пятидневный онлайн-интенсив «Университет 2030: инструменты для достижения целевой модели»

Победители номинации «Управление проектами в сфере высшего образования и науки»

Объявлены победители в специальной номинации «Управление проектами в сфере высшего образования и науки» конкурса «Проектный Олимп 2020»!
1 место
Сургутский государственный университет

2 место
Омский Государственный Технический Университет

3 место
— Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга
— ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления „НИНХ"» (Учебный центр «Европейское ИКТ-образование»)

Поздравляем всех участников и победителей Проектного Олимпа!
Победителей объявили на онлайн-конференции «Практика проектного управления», которая по традиции завершит конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп 2020».
Номинация «Управление проектами в сфере высшего образования и науки»
В 2019 году в конкурсе «Проектный Олимп» впервые выделена специальная номинация, посвященная управлению проектами в системе высшего образования и науки. Номинация проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Академия управления WINbd – методический партнер номинации.

Номинация создана для внедрения проектного управления, формирования проектной культуры и тиражирования лучших практик в высших образовательных учреждениях Российской Федерации.

Участники номинации становятся частью профессионального сообщества управленцев проектами в университетах, получают рекомендации от экспертов для оценки и совершенствования проектного управления внутри университета.
Показать больше новостей