Вебинар «Как сделать ИИ рабочим инструментом бизнеса»
16 октября | 11:00 мск | Онлайн
За последний год мы обучили работе с нейросетями тысячи сотрудников в крупнейших российских компаниях.
На вебинаре поделимся кейсами и разберём, с какими задачами приходят компании и как ИИ помогает их решать.
Эксперт Данила Драпеза – руководитель центра компетенций по искусственному интеллекту и нейросетям группы компаний WINbd ➔ Вдохновил на внедрение нейросетей 5000+ человек ➔ Обучил работе с ИИ команды 20+ компаний, среди них РЖД, ПСБ, Газпром добыча Уренгой, Норникель
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта. Нажимая кнопку «Согласен», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Приглашаем на онлайн-конференцию «Практика проектного управления», которая по традиции завершит конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп 2020».
Организаторы
О конференции
Основной темой первого дня конференции станет синергия современных методов управления для достижения стратегических целей развития регионов. Также в этот день будут объявлены призеры и финалисты всех номинаций конкурса.
Темы конференции — Проектные компетенции – как их оценивать и развивать. — Люди и системы управления. — Практика цифровизации в управлении проектами. — Бережливое управление проектами.
Участники конференции смогут задать вопросы докладчикам, принять участие в опросах и голосованиях и получить электронный сертификат участника конференции.
Номинация «Управление проектами в сфере высшего образования и науки»
В 2019 году в конкурсе «Проектный Олимп» впервые выделена специальная номинация, посвященная управлению проектами в системе высшего образования и науки. Номинация проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Академия управления WINbd – методический партнер номинации.
Номинация создана для внедрения проектного управления, формирования проектной культуры и тиражирования лучших практик в высших образовательных учреждениях Российской Федерации.
Участники номинации становятся частью профессионального сообщества управленцев проектами в университетах, получают рекомендации от экспертов для оценки и совершенствования проектного управления внутри университета.