Человекоцентричность, лидерство и ИИ: баланс технологий и заботы
11 сентября | 11:00 мск | Онлайн-дискуссия
Сегодня лидер работает в условиях двойного давления ⚡С одной стороны — цифровая трансформация и внедрение ИИ ⚡С другой — ожидания людей, для которых важны доверие, вовлечённость и культура
На вебинаре обсудим, как выстраивать лидерство, которое сочетает технологические решения и человекоцентричный подход, не теряя фокус на команде.
Экспертный состав Вениамин Кизеев – модератор вебинара, серийный предприниматель, управляющий партнер ГК WINbd, эксперт по стратегическому управлению. Более 15 лет занимается развитием управленческих команд. Владимир Соловьев – заведующий лабораторией человекоцентричности и лидерских практик НИУ ВШЭ, профессор-практик РАНХиГС, председатель общественно-экспертного совета Федерального проекта «Государство для людей».
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта. Нажимая кнопку «Согласен», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Согласен
Управление проектами в сфере высшего образования и науки. Результаты конкурса
На этой неделе объявили результаты конкурса «Проектный Олимп» в специальной номинации «Управление проектами в сфере высшего образования и науки».
Поздравляем победителей — УрФУ и СахГУ, а также финалистов — СГИИ, МГТУ, НГПУ им. К. Минина, СЗИУ РАНХиГС!
Цель специальной номинации — формирование проектной культуры и тиражирование лучших практик. Финалисты конкурса поделились опытом реализации проектов в рамках круглого стола «Управление проектами в университетах: лучшие практики».
Управление проектами в университетах: лучшие практики
Финалисты конкурса поделились опытом реализации проектов в рамках круглого стола «Управление проектами в университетах: лучшие практики».
Идеи круглого стола — Важно не терять из фокуса не только показатели, но и цели — мы работаем для людей. — Университетам нужен свой набор инструментов для всех типов реализуемых проектов: операционных, стратегических, прорывных. В целом матрица проектной деятельности растет, все сложнее ее осваивать. — Конкуренция растет: корпоративные университеты, глобальное образование, технологические компании. — Другие вызовы: гибридные форматы работы, опережающая подготовка квалифицированных кадров, коммерциализация научно-технических разработок
Расскажите, какую задачу необходимо решить – мы предложим решение
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами, чтобы уточнить детали и подобрать программу.