А нужен ли здесь ИИ — что в HR оставить человеку, а что передать ИИ-агентам
16 сентября | 11:00 мск | Онлайн Академия управления WINbd × Talent Rocks
На вебинаре разберемся, как отличить рабочий сценарий применения ИИ от автоматизации ради самой технологии.
— Какие задачи в HR и обучении стоит автоматизировать — Что оставить человеку, а что передать ИИ-агенту — Как использовать ИИ в обучении и LMS — Как протестировать решение и понять, стоит ли его масштабировать
Эксперты ◾Данила Драпеза – руководитель центра компетенций по ИИ и нейросетям ГК WINbd. ◾Наталья Абабий – предприниматель, бизнес-тренер, совладелец ГК WINbd, основатель Distant Global. ◾Руслан Демьяненко – руководитель Ивентишес (Eventicious), эксперт в области технологий HR-Tech и организации мероприятий.
Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies и пользовательских данных в целях функционирования сайта. Если вы не согласны, покиньте сайт.
Согласен
Управление проектами в сфере высшего образования и науки. Результаты конкурса
На этой неделе объявили результаты конкурса «Проектный Олимп» в специальной номинации «Управление проектами в сфере высшего образования и науки».
Поздравляем победителей — УрФУ и СахГУ, а также финалистов — СГИИ, МГТУ, НГПУ им. К. Минина, СЗИУ РАНХиГС!
Цель специальной номинации — формирование проектной культуры и тиражирование лучших практик. Финалисты конкурса поделились опытом реализации проектов в рамках круглого стола «Управление проектами в университетах: лучшие практики».
Управление проектами в университетах: лучшие практики
Финалисты конкурса поделились опытом реализации проектов в рамках круглого стола «Управление проектами в университетах: лучшие практики».
Идеи круглого стола — Важно не терять из фокуса не только показатели, но и цели — мы работаем для людей. — Университетам нужен свой набор инструментов для всех типов реализуемых проектов: операционных, стратегических, прорывных. В целом матрица проектной деятельности растет, все сложнее ее осваивать. — Конкуренция растет: корпоративные университеты, глобальное образование, технологические компании. — Другие вызовы: гибридные форматы работы, опережающая подготовка квалифицированных кадров, коммерциализация научно-технических разработок
Расскажите, какую задачу необходимо решить – мы предложим решение
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами, чтобы уточнить детали и подобрать программу.