Сила команды: как управлять эффективностью в новых условиях
18 марта | 11:00 мск | Онлайн | Участие бесплатное
Сегодня команды работают в условиях высокой скорости изменений: меняются задачи, роли сотрудников и требования бизнеса к результатам.
На вебинаре обсудим, как развивается управление командами в современных компаниях и какие практики помогают руководителям формировать сильные и результативные команды.
Экспертный состав Елена Усенко – директор центра специальных проектов Академии Росатома, бизнес-коуч, фасилитатор командных и стратегических сессий. Автор отраслевой технологии развития команд Росатома.
Вениамин Кизеев – управляющий партнер ГК WINbd, серийный предприниматель, бизнес-спикер. 15+ лет развивает управленческие команды, запустил 20+ проектов в сфере образования и цифровых технологий. К.э.н., PMBA, IPMA Level A.
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта. Нажимая кнопку «Согласен», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Согласен
Лекторий WINbd «Как запустить проектное управление в университете: ошибки и успешные практики»
Регистрация
После регистрации мы отправим вам письмо
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Вместе с запуском программ развития и стратегических проектов в университетах возрастает количество объектов, которыми нужно управлять, и их сложность: появляются больше заинтересованных сторон, подключаются интересы регионов и индустриальных партнеров, необходимы более квалифицированные в области управления проектами кадры. Большой объем бюджета университетов сейчас находится в проектной деятельности, важно уметь управлять ею грамотно.
На вебинаре расскажем, в каких случаях система управления проектами будет полезна университету, как внедрять корпоративную систему управления проектами и на какие результаты можно рассчитывать.
Что вас ждет на вебинаре
— Вы узнаете, в каких случаях университетам нужна система управления проектами — Какие возможности открываются перед вузами после внедрения системы проектного управления — Что будет, если проектное управление реализуется несистемно — Как «поженить» в одном вузе процессы и проекты и при этом не развалить всю систему — Расскажем, как избежать частых ошибок, и поделимся успешными практиками
Кому будет интересно
— Ректорам — Проректорам по стратегии и развитию — Руководителям проектных офисов — Участникам проектных команд
Спикер вебинара
Вениамин Кизеев
— Член совета директоров Академии управления WINbd — Партнер стартап-студии «Открытые инновации» — Член правления ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» — Сертифицированный управляющий проектами IPMA Level A
Организатор
Академия управления WINbd.
Расскажите, какую задачу необходимо решить – мы предложим решение
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами, чтобы уточнить детали и подобрать программу.